Приставы только её штрафуют на 500 р.,а ей это выгодно (дверь то не надо ломать), подавали в суд на суд приставов нам отказали

• г. Чебоксары

У нас 3-х комнатная квартира разделена на 2 семьи, мы в ней уже не живем 2 года т.к. соседка не демонтирует дверь, по решению суда, в места общего пользования (туалет и кухня)Суд. приставы только её штрафуют на 500 р.,а ей это выгодно (дверь то не надо ломать), подавали в суд на суд приставов нам отказали, а можно принудительно выселить её т.к. она мешает нам жить?

Ответы на вопрос (1):

выселить нельзя, странно ,что до сих пор не убрали дверь.....