Останется ли у него прописка, если дома как такового уже нет?

• г. Омск

У моего отца был дом в деревне, прописка там же. По стечению обстоятельств от дома остался один фундамент, земля в собственности. Отцу через месяц надо менять паспорт по возрасту. Останется ли у него прописка, если дома как такового уже нет?

Ответы на вопрос (1):

при смене паспорта должны проставить ту же прописку, т.к. участок имел и имеет адрес, по которому прописывают.