Ищу компетентного юриста для помощи в споре о взыскании расходов за коммунальные услуги

• г. Ханты-Мансийск

Нужен грамотный юрист, в составлении иска или встречного иска, в помощи и содействии поэтапного действия в дальнейшем о деле. Зарегистрированный в квартире подает иск на собственника о взыскании расходов по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к юристам сайта для составления документов, также ко мне.

Напишите пожалуйста по-подробнее.

Добрый день, обращайтесь поможем.