Охрана конфиденциальности - могут ли быть нарушены права пациента в наркологическом диспансере?

• г. Чита

Хотел бы узнать о том что нарушаются ли мои права о том что районный суд разместил в свободном доступе то что я состою на наркологическом учёте и проходил лечение в наркодиспансере.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Здравствуйте. Если вы не дали согласие на распространение данной информации, действия суда не законны. Вы можете подать жалобу председателю суда.