Как найти прописку, если все отказывают?

• г. Новосибирск

Вопрос такой, остался без прописки. Жилье пока снимаю. В прописке все отказывают. На работу не могу устроиться. Племянница выписала, а где жил последние 20 лет и был прописан с 2004 года по 2019 год. Жильё аварийное и снято с баланса, притом оно сгорело. Там квартиросъёмщик сестра у неё есть договор имущественного найма. Но ей по переселению жильё не дают. Так как отказывают в соц. найме. И поэтому мне в прописке тоже отказали. Что делаеть?

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю сначала с жалобой обратиться в Администрацию подробно описав ситуацию, что дом сгорел, другое жилье не предоставлено со ссылками на статьи закона желательно. В случае отказа обратиться в суд о предоставлении жилого помещения взамен сгоревшего. Должны были выделить хотя бы из маневренного фонда.