Новая компания установила домофон в нашем доме - что делать с объявлением об окказии покупки ключей?

• г. Саратов

В нашем доме более 10 лет домофон обслуживался одной компанией. Вчера свой домофон установила совершенно другая организация и повесила объявление, что будет в определённое время выдавать 1 ключ на квартиру, но можно у них же купить ещё необходимое количество ключей. Никаких договоров мы с ними не заключали. Собственников у квартиры 2. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Не законны, в ы можете отказаться от услуги.