Может ли судебный пристав-исполнитель полгода до окончания суда завершить исполнительное производство без окончательного решения? - Ходатайство Леонида.

• г. Новосибирск

В процессе уголовного суда в отношении моего должника я обращаюсь с ходатайством к суду и судья выносит постановление о наложении ареста на имущество должника. Пристав возбуждает исполнительное производство по исполнительному документу. Имеет ли право судебный пристав-исполнитель за полгода до окончания суда и вынесения им окончательного решения, окончить исполнительное производство по исполнительному судебному документу, не знакомясь с окончательным решением суда? Леонид.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебным.

Здравствуйте. На каком основании окончено исполнительное производство? Что сказано в постановлении?