Вакансия в детском саду на время декретного отпуска - условия трудового договора и продолжительность занятости

• г. Барнаул

Приглашают на работу в д/сад на время декретного отпуска сотрудника. Что должно быть прописано в трудовом договоре и на какое время он заключается.

Ответы на вопрос (1):

Срочный договор на время отсутствия сотрудника. Обратите внимание на сроки.