Могут ли отчислить студента из колледжа за неуплату долга, если было подано заявление о переносе оплаты?

• г. Владивосток

Учусь в колледже на заочном отделении, просрочила платёж на 2 месяца, писала заявление о переносе оплаты, мне отказали, теперь колледж грозит отчислением, имеют ли право меня отчислить за неуплату долга по учебе если есть заявление о переносе?

Ответы на вопрос (1):

Решает только руководство. См. условия договора.