Нужна помощь в составление жалобы либо заявление на отмену по Исполнительной надписи нотариуса.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Можете обратиться в личку к юристу ст 779 ГК РФ, платная услуга.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому из юристов сайта.

Добрый день. Готов помочь, пишите.

Если есть документы (сканы) и с ними можно ознакомиться, то вопрос решаем.

Елена, необходимо изучить ваши документы, обратитесь в личные сообщения к юристу.