Как проверить результаты проверки органами опеки и попечительства и убедиться в их надежности?

• г. Курган

Как узнать о результатах проверки органами опеки и попечительства по месту жительства ребенка?

Проблема в том, что я не доверяю сотрудникам органов опеки из личных неприязненных отношений, а именно, что бывшая свекровь имеет хорошие связи с администрацией города. В целом проблем нет и условия удовлетворительные, но все равно боюсь подставы с их стороны. Помогите советом, как подстраховаться, убедиться что все в порядке и у меня не будет проблем после их проверки?

Ответы на вопрос (1):

Ну попросите их предоставить эти материалы, обратившись с официальным запросом. Если откажут, то жалобу в прокуратуру.

С уважением.