Заказал товар, на днях придет, нужно оплатить в течении трех дней в банке, примут-ли мой паспорт?

• г. Камызяк

В июле мне исполнилось 20, забыл поменять паспорт. Заказал товар, на днях придет, нужно оплатить в течении трех дней в банке, примут-ли мой паспорт? И что делать? Если нет.

Ответы на вопрос (1):

Платежи в банке принимаются без паспорта, если они не превышают 15000 руб. Оплатить может и другое лицо по своему паспорту, но от Вашего имени.

А паспорт необходимо срочно поменять. Административный штраф от 1500 руб.

Всего доброго.