Что делать если размер взносов в СНТ большой, и берется до сих пор наличкой.
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):
г. Нижний Новгород
Провести общее собрание членов СНТ для корректировки взносов.
Спросить10.02.2022, 13:30,
г. Москва
Нужно - во первых оспаривать решение собрания об установлении размера взноса, а так же подать обращение в ИФНС о проведении проверки.
Спросить11.02.2022, 04:21,
г. Москва
Здравствуйте!
Взнос установлен собранием, тут только собрание может его уменьшить. А наличкой - пишите письменное заявление в снт, отправляйте почтой, где просите указать номер р/с для оплаты. Далее, в суде и в прокуратуре у вас будет подтверждение, что вы не платили, поскольку не было ответа на какой счет оплачивать. Ну а если ответят, платите на рс.