Очень нужна ваша консультация, р. Мордовия пос.

• г. Саранск

Очень нужна ваша консультация, р. Мордовия пос. Торбеево, там находится дом, приватезированный на меня, но никто в нем не прописан, даже я, могу ли я расчитывать на предоставление новой квартиры, или денежной компенсации?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Яна, не совсем понятно, за что Вам положена компенсация или новая квартира? За снос дома?