Как добиться справедливости - Права потребителя при отказе технической поддержки сайта Связной в решении проблемы с оформлением рассрочки на товар

• г. Новосибирск

Техническая поддержка сайта "связной" отказывается решить проблему со своим сайтом. Не могу оформить рассрочку на товар из за одной проблемы: адрес который есть в базе данных не подтверждает система - выдает ошибку что поле не заполнено. Нет возможности купить товар из за технической ошибки сайта. На каком основании можно подать в суд и какая компенсация предусматривается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно подать основываясь на Закон РФ О защите прав потребителей. По компенсации, тут нужно обговаривать индивидуально.