Хочу подать в суд на директора из-за предвзятого отношения - отказ в отпуске и требование компенсации морального ущерба

• г. Донецк

Хочу подать в суд на своего директора за предвзятое отношение на пример мне нужен отпус за мой счет на один день что уладить свой проблемы дома директор принципиально его не подписывает прошу Вас мне помочь в этом де а также хочу подать на моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Максим! Вам нужно определиться с конкретными фактами нарушения трудового и иного законодательства и уже в соответствии с ними заявлять в том числе о компенсации морального вреда.