В 2010 году состоялся суд по поводу ДТП которое произошло косвенно по моей вине (гололед).

• г. Первоуральск

В 2010 году состоялся суд по поводу ДТП которое произошло косвенно по моей вине (гололед). О решении суда, и о самом суде я узнаю только сейчас. Судебным приставом арестована зарплатная карта моей постоянной работы и основного дохода, снимают 100 процентов поступлений средств на карту. У меня ипотечный кредит и двое детей. Жить и платить кредит абсолютно не начто. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Вам необходимо обжаловать действия судебного пристава, так как он не имеет права взыскивать 100% зарплаты (только до 70%) . Кроме того, если Вы не были извещены о суде надлежащим образом и были лишены права на обжалование решения суда, то можете воспользоваться этим сейчас, восстановив в судебном порядке срок на обжалование. Удачи.