Обязан ли я знать обязанности дежурного по роте наизусть слово в слово?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы должны знать и понимать в чем заключаются ваши обязанности, а также исполнять их. Наизусть знать слово в слово чрезмерно жесткие и завышенные требования.

Здравствуйте Андрей!

Прочитайте Устав! Там все сказано - что и как Вы должны знать и делать!