Как избежать призыва в армию - возможен ли уголовный розыск при оформлении приписного?

• г. Пермь

Отучился 4 года на бакалавриате, была отсрочка, переехал в другой город, сейчас только узнал, что вуз автоматически не отправляет справки в военкомат (думал, что он туда будет отправлять, поэтому и не снимался с воинского учета в военкомате города, где располагается вуз). Сейчас вуз (учусь в этом же на магистратуре, но дистанционно) для справки требует скан приписного, а приписное, насколько я понимаю, мне в военкомате того города не выдали. Собираюсь восстанавливать приписное и вставать на учет в военкомате города, куда переехал, но т. к. процесс небыстрый - не успею до начала весеннего призыва восстановить приписное, заказать и сделать справку. Хочу подождать до окончания весеннего призыва (15 июля) и затем уже заняться этими делами, чтобы не успели забрать в армию. Подскажите, может ли военкомат подать в уголовный розыск?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, но крайне маловероятно.