ДТП с участием авто реанимации - что делать, если ГИБДД запретила ремонт автомобиля?

• г. Екатеринбург

Попал в дтп, 4 машины, включая машину реанимации, после всех разбирательств в гибдд выдали "Определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования" и сказали не чинить авто в течении двух месяцев, вопрос в том, что будет если починить авто и продолжать передвигаться на нем, либо починить только важные "органы" и ездить с мятым кузовом, авто является единственным в данный момент способом заработка.

Ответы на вопрос (1):

Запрет есть запрет. Нельзя ремонтировать НИКАК. Ни понемногу, ни полностью.