Неоднозначный вопрос - Какие коды и сколько можно открыть для рыбного магазина на УСНО?

• г. Тула

Какие коды нужны для открытия рыбного магазина для торговли рыбой икрой. Для ИП по УСНО. Сколько можно одновременно открывать кодо,

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭД 47.23: Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах.

Список дополнительных кодов ОКВЭД не ограничен.