Участок земли с автосервисом на 900 кв.м. приобретен в 2016 году и может быть расширен до придорожного автосервиса.

• г. Москва

Есть земля 900 м 2, на ней построен автосервис, назначение стоит склад, участок куплен давно в 2016 г., есть возможность добавить назначение земли придорожный автосервис.

Ответы на вопрос (1):

Если градостроительным регламентом ваших местных Правил землепользования и застройки предусмотрен такой вид разрешенного использования как объекты придорожного сервиса, то естественно лучше поменять вид разрешенного использования. Вид разрешенного использования "склад" не предусматривает строительство автосервисов.