Необходимость открытых продухов в доме - где найти информацию об их наличии и требованиях законодательства?

• г. Ставрополь

В нашем дома полностью закрыты все продухи, читаю законодательство там указано что продухи должны быть открытыми если на то есть укащание в проекте дома, где я могу найти информацию какие продухи есть в или должны бвть в доме?

Ответы на вопрос (1):

В техническом паспорте дома который находится в УК.