Что делать если не приходят квитанции за электроэнергию, как узнать свой лицевой счёт?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь за помощью в организацию поставляющую электроэнергию.

Позвонить в ресурсоснабжающую организацию и по адресу узнать свой лицевой счет. Либо зарегистрироваться на сайте ресурсника.

Добрый день!

В платежках за предыдущие периоды.

НА сайте энергосбыта введите адрес - вам выдаст лицевой счет.

Обратиться в службу поддержки абонентов энерго компании.