А какие именно обстоятельства подразумеваются, и насколько они должны быть весомы?

• г. Петровск

Если прокурор отказался в суде от обвинения, то как я понял, обвинение может быть предьявлено повторно если откроются новые обстоятельства. А какие именно обстоятельства подразумеваются, и насколько они должны быть весомы?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Обстоятельства по делу, в том, что все-таки вина усматриевается.