Незаконное размещение объявления о сдаче квартиры в аренду - возможность привлечения к ответственности

• г. Санкт-Петербург

На собственность нашей квартиры было подано объявление о сдаче в аренду, кто написал объявление предположительно знаем, нервы уже на исходе от звонков. Можно ли привлечь эту гражданку к уголовной или административной ответствености?

Ответы на вопрос (1):

Таисия,здравствуйте.

В Вашем случае советую обратиться в полицию о факту покушения на мошенничество. Если Вы уверены,что знаете,кто подавал заявление о продаже квартиры. Там укажите стоимость квартиры.

С уважением Александр.