Свекр в 1994 году вложил деньги в АОЗТ " Русская недвижимость". В Нижнем Новгороде. Он умер. Может ли свекровь получить деньги?

• г. Нижний Новгород

Свекр в 1994 году вложил деньги в АОЗТ " Русская недвижимость". В Нижнем Новгороде. Он умер. Может ли свекровь получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Такой компании давно не существует. Поэтому и получать нечего.

К сожалению.

Сейчас можете получить только компенсационные выплаты Решением Арбитражного суда Волгоградской области от 27.09.1996 АОЗТ Финансовая компания «Русская Недвижимость» было признано банкротом. 14.04.1997 был назначен конкурсный управляющий. По информации из ЕГРЮЛ, который ведет ФНС, АОЗТ Финансовая компания «Русская недвижимость» ликвидировано, о чем 22.05.2008 Межрайонной инспекцией ФНС № 9 по Волгоградской области внесена соответствующая запись. АОЗТ ФК «Русская недвижимость» включено в Перечень финансовых компаний, по которым Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров производятся компенсационные выплаты. По вопросам компенсационных выплат следует обратиться по адресу: 105037, г. Москва, Е-37, городок им. Баумана, южный корпус, 1 этаж, телефоны: 8-499-166-44-25, 8-499-166-44-48. Адрес в сети Интернет: http://www.fedfond.ru/.