Смоленск, детский мир. Необходимо ли qr cod, при покупке детского питания (сухой смеси)? Спасибо.

• г. Смоленск

Смоленск, детский мир. Необходимо ли qr cod, при покупке детского питания (сухой смеси)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Детском мире не устанавливались куар коды, так как детское питание является средствами первой необходимости.