Когда у меня заканчивается декретный отпуск? Если ребёнок родился 29.09.2021 года рождения, спасибо!

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Что вы имеете ввиду под декретным отпуском? Есть как минимум 2 отпуска: по беременности и родам и по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, то есть максимально вы можете находится в декретном отпуске до 29.09.2024 г.

Спросить
Пожаловаться

Мне в декрет уходить 10 декабря 2021 года. Могу ли я доработать до конца год и выйти в декрет 1 января 2022 года? И какие тогда года возьмут для начисления декретных?

Дрбрый день, подскажите пожалуйста когда у меня закончился декретный отпуск, если ребенок родился 09 июля 2014 г. Благодарю.

Если ребёнок был рождён в 2021 г, но в отпуск по уходу за ребёнком ухожу в 2022, какие года возьмут в расчёт? 20-21 или 19-20 (так как дата рождения 21 г)

Ребенок родился в июне, в сентябре заканчивается отпуск по беременности и родам и я уже на работе написала заявление на отпуск по уходу до 1,5 лет, а так как я оформлена по срочному трудовому договору он у меня заканчивается в декабре. Как и когда мне нужно пособие оформлять в Собесе и дадут ли его? Какие документы для этого нужны? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение