Когда у меня заканчивается декретный отпуск? Если ребёнок родился 29.09.2021 года рождения, спасибо!

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Что вы имеете ввиду под декретным отпуском? Есть как минимум 2 отпуска: по беременности и родам и по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, то есть максимально вы можете находится в декретном отпуске до 29.09.2024 г.