Мой дом и земля находятся в аресте из-за кредитных долгов. Возможно ли присоединить газ по госпрограмме?

• г. Пенза

Мой дом и земля находится в аресте у приставов по кредитным долгам.

Я могу провести газ к дому согласно

Гос программе? Или можно даже не начинать?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - можете, наличие таких ограничений на имущество никак не влияет на Ваше право на участие в указанной государственной программе.