пожалуйста можно ли перенаправить лишение права перенаправить с Москвы по месту прописки?

• г. Махачкала

Можно ли перенаправить лишение права перенаправить с Москвы по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы когда протокол подписывали ставили подпись о том, что согласны на рассмотрение дела по месту совершения правонарушения?