Какое право на переписку гаража у матери на сына без согласия и наследственных документов?

• г. Ровно

Может ли моя мама переписать гараж на моего сина без моего согласие если документи по наследству сделани на меня после смерті батька без подписи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если она является собственником то может.

Добрый день, Татьяна.

Не может, если Вы собственник.

И для оформления имущества на ребенка требуется согласие родителей и органа опеки.