У меня долг от золотой короны 579 дней просрочка. Могу ли уехать к родину?

• г. Москва

У меня долг от золотой короны 579 дней просрочка. Могу ли уехать к родину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Диера

Законодательством РФ, предусмотрено ограничение на выезд за пределы РФ для должника, при наличии судебного решения о взыскании долга, сумма долга выше 30 000 рублей, кроме того судебный пристав должен вынести постановление о таковом ограничении.

Здравствуйте. Вы можете выехать если у вас нет запрета на выезд, проверить можно на сайте приставов.