Способы взымания платы за отопление в гаражном кооперативе - по кубам, по кубам и внешним стенам или по площади гаража?

• г. Хабаровск

В гаражном кооперативе стаит счетчик тепла. . как взымается плата за отопление? (по кубам. По кубам и внешним стенам? По площади гаража.

Ответы на вопрос (2):

Вы говорите, что в гаражном кооперативе установлен счетчик тепла? Если так, то Начисление платы за полученную тепловую энергию производится по показаниям приборов учета тепла. И никак иначе.