Как получить справку о регистрации, если ее отправили на госуслуги?

• г. Липецк

Человека зарегистрировали по месту пребывания онлайн, но справку о регистрации не пригласили получить, а отправили на госуслуги её.Это что самим надо ее распечатать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вам нужно самостоятельно распечатать данную справку.

Здравствуйте. Онлайн регистрация и подразумевает, что не требуется посещать мвд. Вы получаете в личном кабинете бланк регистрации с электронной подписью. Можете его распечатать, он подтверждает вашу регистрацию точно также как и обычный бланк с красной печатью.