Как получить справку о регистрации, если ее отправили на госуслуги?

• г. Липецк

Человека зарегистрировали по месту пребывания онлайн, но справку о регистрации не пригласили получить, а отправили на госуслуги её.Это что самим надо ее распечатать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вам нужно самостоятельно распечатать данную справку.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Онлайн регистрация и подразумевает, что не требуется посещать мвд. Вы получаете в личном кабинете бланк регистрации с электронной подписью. Можете его распечатать, он подтверждает вашу регистрацию точно также как и обычный бланк с красной печатью.

Спросить
Пожаловаться

Подала заявление на регистрацию по месту жительства на портале госуслуги. Каковы дальнейшие действия? Нужно ли мне в УФМС заполнять ещё какие-либо документы?

В нашем ЖКХ говорят, что подтверждение о его перепрописке не пришло. И не могут выписать из моей квартиры. При моей просьбе послать запрос в тот город, где он прописался, отвечают: не имеют полномочий. А в том городе говорят что могут подтвердить только при официальном запросе. Как быть? Замкнутый круг. А мне нужно продавать квартиру.

Здравствуйте! Если выписаться удаленно через госуслуги, но нет возможности приехать проставить штамп, будет ли информация (по месту регистрации) что человек выписан? Имеется ввиду частный дом.

Подали заявление на регистрацию по месту жительства через госуслуги, в назначенное время прийти не смогли, дело приостановили. Новое заявление подать не могу, как активировать имеющееся или можно обратиться непосредственно в МВД?

Здравствуйте! Надо срочно выписаться из частного дома для продажи. Человек в море. Если выписаться через госуслуги, но штамп не ставить, будет ли он считаться выписанным?

Нахожусь в другом городе. Являюсь собственником квартиры, где хочу оформить себе временную регистрацию. Паспорт уже отправила в тот город, где находится квартира. Документы на квартиру там же. Если я оформлю заявку через госуслуги на регистрацию, сможет ли мое доверенное лицо принести и сдать документы, а потом получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспортном столе отказываются принимать документы на регистрацию по месту жительства, ссылаясь на какой-то указ президента, отправляют заполнять заявление через госуслуги. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение