Протокол за намордник в общественном месте вызван в суд.

• г. Кемерово

Протокол за намордник в общественном месте вызван в суд.

Ответы на вопрос (2):

В том случае если первый раз то будет предупреждение и можете не являться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Идите в суд, раз вызвали. В чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Соседи говорят что я должна одеть собаке кане-корсо намордник, собака никогда не проявляла агрессии, обязана ли я одевать намордник?

Для чего вызывают в суд из за маски? Меня уже успели оштрафовать на тысячу рублей, но меня вызывают в суд повторно. Боюсь, что наложат ещё один штраф за неявку или нет-я не знаю. Я оплачу его, хорошо если только этим все закончится, а если нет? Сколько повесток ещё придёт? Я не знаю. Я должен им что то подписать или что? Я не могу понять, если мы все решили с полицейским на месте. Он выдал предупреждение. Подписали протокол. Рай Суд не в моем городе. Спасибо.

В магазине полиция увидела без маски и оформила протокол, первый раз за это, сказали никуда ходить не надо, будет предупреждение. Пришла смс о том что нужно прийти в судебный орган, дата и время. Что делать, сказали можно не идти и штрафа не будет, а теперь не знаю, всё таки смс пришла, что нужно прийти.

Такая ситуация: в деревне имеется дом в качестве дачи, пару лет назад прибилась бродячая собака, мать из жалости ее подкармливает и позволяет жить в хоз постройке на участке, сама же бывает там летом по выходным. Ну и одна соседка написала заявление в полицию, что эта собака погрызла ее кур. В общем составили протокол за выгул без намордника и поводка, правомерно ли это, если собака не является собственностью?

Меня оштрафовали за административное правонарушение за вынул собаки без намордника но собака была на поводке ст 6. 12 по тульской области она гласит что штраф за выгул собаки без поводка и намордника от 1 до 3 тысяч рублей но у меня то собака была на поводке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение