Как долго ждать отправки документов на МСЭК после прохождения обследования инвалида 2 группы?

• г. Барнаул

Нужно переделать ВПР инвалид 2 группа (инвалид детства) Прошли все обследования сдали все анализы. Все документы отдали врачу терапевту. Сколько времени дается врачу на обработку документов чтоб он их отправил на мсек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение принимается в сроки, не превышающие 30 календарных дней с даты регистрации заявления с необходимыми документами.