Как изменить отработку на арест - опыт неудачной попытки получения судебного разрешения

• г. Улан-Удэ

Назначили отрабатывать 240 часов, а я хочу изменить на арест на 30 суток, подал ходатайство я и мой инспектор, а суд отклонила! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия!

Арест в качестве замены может быть назначен на срок менее месяца. У Вас-месяц.

Здравствуйте!

Дело в том, что хотя в УК и есть такой вид наказания как арест, но в России он не применяется

Поскольку в России как не было, так не существует ни одного арестного дома

И почему об этом не знает ваш инспектор-непонятно.. расскажите инспектору, что нет в России арестных домов.