Какую награду выбрать для воспитателя за 40 лет труда - нагрудный знак или Почетный работник сферы образования?

• г. Пермь

Я старший воспитатель! Хотим представить к награде воспитателя, за 40 лет трудового стажа и др. достижения, что лучше нагрудный знак или Почетное работник сферы образования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера!

Знак отличия относится к ведомственным наградам и может служить основанием для присвоения звания Ветеран труда.