Что делать, если судебные приставы арестуют деньги на счёте, предназначенные для выплаты морального вреда?

• г. Екатеринбург

Судебные приставы арестовывали и снимали деньги со счёта куда мне приходили деньги по назначению суда об выплате морального вреда! Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Подавать апелляцию или заявление на отмену приказа, в зависимости от того по какому документу взыскивают.

Приставы могут взыскать средства в пользу долга. Обращайтесь к ним с заявлением.

Добрый день. Моральный вред это вид дохода, должны были не более 50% удерживать.