Что делать, если судебные приставы арестуют деньги на счёте, предназначенные для выплаты морального вреда?

• г. Екатеринбург

Судебные приставы арестовывали и снимали деньги со счёта куда мне приходили деньги по назначению суда об выплате морального вреда! Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Подавать апелляцию или заявление на отмену приказа, в зависимости от того по какому документу взыскивают.

Спросить
Пожаловаться

Приставы могут взыскать средства в пользу долга. Обращайтесь к ним с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Моральный вред это вид дохода, должны были не более 50% удерживать.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы полностью сняли деньги с социальной карты (пенсия) в счет погашения долга. Я осталась без средств к существованию. Могу-ли я вернуть 50% пенсии и получить компенсацию за моральные страдания?

Мне по суду должник перечисляет через судебных приставов деньги за моральный вред, вопрос заключается в том что у меня был долг по оплате квартиры и судебный пристав минуя мой счет погасил долг за квартиру имеет ли он права не перечислить мне на карту а списать в счёт долга?

Арестован зарплатный счет пристовами но на работе уже идет удержание по исполнительному листу можно ли предоставить виписку по счету для подтверждение что счет зарплатный.

Могут ли приставы списать и арестовать счет на который я получаю моральный вред из за гибели сына. Если нет, то что делать что бы его разьлокировать. Спасибо вам за ответ.

Судебные пристава сняли со счёта деньги, которые считаются алиментными платежами (доказано, есть решение суда). Я хочу вернуть с них обратно эти деньги. Что мне сделать? И так как я сейчас переехала в другой регион, могу ли я подать жалобу на суд. приставов на своём месте жит-ва.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный орган наложил арест на детскую карту мир! Списпли с неё деньги, у пристава по этому делу ничего нет, поэтому вернуть средства и снять арест она не может, говорит что арест наложен как то напрямую этим судом, что мне делать, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение