Бывшему гендиректору компании Х и его жене назначена выездная проверка в связи с взаимоотношениями компании с Б - что делать?

• г. Москва

Пришла повестка о вызове в качестве свидетеля по обстоятельствам, касающимся деятельности компании Х (которая ликвидирована 6 мес назад) по взаимоотношению с компанией Б (в связи с выездной проверкой). Я Бывший учредитель и гендир. (два года как продал компанию). И еще вызвана туда жена. Какие действия?

Ответы на вопрос (2):

Нужно явиться и дать показания.

Вы обязаны явиться по повестке, а действия можете выработать с адвокатом исходя из всех обстоятельств дела.