Здравствуй. Как наказать диспетчера аварийной службы управляющей компании за хамство по телефону?

• г. Владивосток

Здравствуй. Как наказать диспетчера аварийной службы управляющей компании за хамство по телефону?

Ответы на вопрос (4):

Пожалуйтесь руководителю управляющей компании.

Добрый день! Подайте письменное обращение (жалобу) в УК.

Здравствуйте Диана!

Направьте письменную жалобу в УК и просите привлечь сотрудника к дисциплинарной ответственности, а так же жалобу в Гос. Жил. Инспекцию.

Надо сначала не вести себя как быдло и самому не хамить, при обращении в диспетчерскую службу. Диспетчер не психолог и не обязан выслушивать все ваши психи. Он просто должен принять заявку в том случае, когда необходимые вам работы выполняются именно его организацией или отказать в принятии заявки, если эти работы не выполняются его организацией.