Есть сертификаты на 24 акции 93 и 94 годая могу что нибудь с ними сделать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш вопрос не совсем юридического характера. Вам необходимо найти адрес и телефон, организации выпустившей, эти сертификаты и обратиться непосредственно туда. Возможно их выкупают и вам удастся их продать непосредственно эмитенту, этих сертификатов.