Снимают ли сейчас номера за отсутствие техосмотра?

• г. Москва

Снимают ли сейчас номера за отсутствие техосмотра?

Ответы на вопрос (1):

Да, на основании приказа МВД № 167 "О правилах задержания и запрещения эксплуатации транспортных средств".

Спросить
Пожаловаться

Снимают ли номера за отсутствие техосмотра? Инспектора ГИБДД имеют право снимать номерные знаки с автомобиля за отсутствие техосмотра? Если нет, то какая статья, закон и т. д.

За отсутствие техосмотра гайцы сняли номера, Вопрос: Как пройти техосмотр если без номеров машина не фотографируется, и до ближайшего пункта проведения техосмотра 85 километров?

Обьясните пожалуйста когда и как возвращаются номера?

Спасибо.

Очередой техосмотр я должен был пройти до конца июля. Но в связи с загруженостью на работе так этого и не сделал. Слышал, что теперь за отсутствие техосмотра снимают номерные знаки. На сколько это правда и могу ли я, скажем, до конца года ездить, не продляя техосмотр? И на какие постановления (законы, распоряжения) я могу сослаться, если сотрудники ДПС все же начнут до меня \"докапываться\" по поводу отсутствия техосмотра?

В марте заканчивается техосмотр на Газ 3307, а страховка в августе 2012, могу я не проходить техосмотр эти 4 месяца, а пройти сразу перед страховкой? И могут ли снять номера за отсутствие талона? Законно ли, что гаишники снимают номера?

У меня закончился техосмотр, что может сделать инспектр ГАИ при отсутствии техосмотра?

Обязан ли я проходить техосмотр для ПРОДЛЕНИЯ ОСАГО (при не закончившемся еще старом техосмотре) или я должен сначала дождаться окончания старого техосмотра, затем пройти вновь техосмотр а потом уже продлять ОСАГО? ТЕХОСМОТР ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сотрудник ДПС снял номера за отсутствие техосмотра. Я прошел техосмотр, пришел с результатом в ГИБДД за номерами, на что мне сказали что нужна еще спрака об отсутствии задолженности, которую я могу получить по месту регистрации. А разве у них нет общей базы где есть вся информация?

Скажите, какие документы в ГИБДД должен я предоставить что-бы забрать номера?

Снимают ли сейчас гос номера за отсутствие страховок?

Такая проблема остановил ГАИШНИК потребовал все документы приципился к техосмотру который проводился 1 марта 2019 г типа тезосмотра нету в базе данных ГИБДД выписал протокол за отсутствие техосмотре хотя он был у меня на руках и сказал что может быть штраш 50000 р? помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение