Муж отказывается забирать свои вещи из моей квартиры - как решить проблему?

• г. Москва

Я развелась с мужем по суду, детей нет. Муж был против развода. Претензий по имуществу не было. Решение всупило в силу еще пол года назад. Муж съехал, но до сих пор не хочет вывозить свои личные вещи (одежда, обувь, инструменты итд) из моей приватизированной квартиры. Муж не зарегистрирован и собственником жилья не является. Я собираюсь продавать квартиру и переезжать в другой город. Муж на контакты не идет - грозится написать заявление в ОВД о краже, если я что нибудь без его ведома сделаю с его личными вещами. Забирать их не хочет. Что делать? .

Ответы на вопрос (4):

А супруг не прописан на жилплощади? Если нет, то с вещами можете делать что хотите - его угрозы не имеют никакого для вВас значения.