Что делать мне, куда обращаться ведь это пособие выплачивается за счет государства а не за счет средств фирмы.

• г. Москва

Мне уже третий месяц не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Сейчас моему ребенку 1.2 года, организация в которой я работала, соответсвенно она же мне и выплачивала пособие ранее сейчас подала документы на банкротсво. Что делать мне, куда обращаться ведь это пособие выплачивается за счет государства а не за счет средств фирмы.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна я вам рекомендую обратиться в местный орган РУСЗН (собес) вашего района.Удачи вам.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в фонд социального страхования (ФСС), при этом срочно!