Выписали из квартиры, но счета все равно приходят - как бороться с жилищным долгом?

• г. Москва

Мы по суду выписали двоих человек из муниципальной квартиры (на момент суда у них был долг по жкх) и теперь нам все же в почтовый ящик приходят счета, приходят угрозы отключения воды и т.п. от жилищника...

Можно ли с этим как-то бороться? У них небольшой долг, даже рассматривали вариант его оплатить, чтобы им счет закрыли.. (ранее счета с ними по другому суду были разделены)

Ответы на вопрос (1):

Решение суда передайте в УК с заявлением о прекращении взыскания.