Скажите прав ли он, и что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю по договору 40 часов в неделю, хотел бы работать 24 часа (коллективным договором это предусмотрено) , но мой менеджер мне отказывает, мотивируя это отсутствием людей. Скажите прав ли он, и что мне делать? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Формулировку из колдоговора, который якобы позволяет перейти на 24 - часовую неделю, будьте любезны, процитируйте.