Как действовать при получении неправильного постановления от ФССП через госуслуги?

• г. Москва

Через госуслуги обратился к ФССП с просьбой выдать: постановление о прекращении обращения взыскания, постановление об окончании исполнительного производства, для предъявления в банк. В ответе судебный пристав вынес постановление не по тому исполнительному производству, который я указал. Можно обжаловать данное постановление или обращаться с новым заявлением по нужному мне ИП?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, обратиться с новым заявлением по нужному ИП. Обжаловать можете параллельно с действиями по существу, т.к. обжалование неверного постановления не обеспечит выдачу верного.