Жертва домогательств и наркотика - случайное нанесение ножевого ранения и его последствия

• г. Белгород

Я случайно нанесла ножевое ножевое ранение в лёгкой форме своему сожителя. Он пришел в состоянии наркотического опьянения, начал домогаться, приставать, я его спать не могла уложить за час. В итоге, он разбил мой телефон сотовый и начал душить. Я испугалась и случайно его ножом по шее прошлась, но несилт, только кровь, но без существенных последствий для его здоровья. Дети были несовершеннолетние рядом, старшему 9 лет, дочке 9 мес. всего. Я,испугавшись вызвала скорую, ни и полиция естественно была

Что мне грозит по закону? И ему тоже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тут надо подробно разбирать вашу ситуацию. Я сам бывший сотрудник!

Уголовная ответственность. Адвоката нанимать остаётся только. Нож был, применили, нанесли, состав уже преступления имеется.